Can-Am Trophy Russia 2011

Главная → Can-Am Trophy Russia 2011 → Онлайн-мониторинг

Онлайн-мониторинг

Can-Am Trophy Russia 2011 – это не только интересная гонка, которая соберет более 150 квадроциклистов со всей России, Can-Am Trophy Russia 2011 – это одно из самых зрелищных и ярких спортивных событий года, зрителями и болельщиками которого станут более миллиона людей во всем мире. Привлечение внимание к соревнованию столь широкой аудитории будет возможно благодаря применению новейших информационных технологий.

Ссылка на он-лайн мониторинг и доступ к данным будут опубликованы на сайте за несколько дней до старта 2 этапа серии

Организация широкого доступа аудитории к ходу соревнования в режиме он-лайн позволяет максимально реализовать зрелищный потенциал Can-Am Trophy 2011. Квадроциклы участников соревнования будут оборудованы системой мониторинга “On-line sport”, предоставленные техническим спонсором серии компанией ЕНДС-Урал. Программное обеспечение мониторинга осуществляется компанией GURTAM. Благодаря им, организаторы, зрители и журналисты смогут следить за местонахождением спортсмена в текущий момент времени.

Применение спутниковой системы “On-line sport” позволит не только в режиме реального времени контролировать прохождение каждым экипажем контрольных точек, но и следить за тем, что происходит на трассе. Как развиваются события в данную минуту, кто захватил лидерство, а кто, наоборот, был вынужден остановиться из-за поломки – ни один спортивный момент Can-Am Trophy 2011 не останется без внимания. Для зрителей в базовом лагере будет установлена плазменная панель, на которой будет видно нахождение каждого экипажа в реальный момент времени. Кроме этого, любой желающий благодаря интерактивной карте, опубликованной на официальном сайте серии, сможет увидеть и оценить происходящее из любой точки планеты.