Can-Am X Race 2019

Главная → Can-Am X Race 2019 → Партнёры 2 этапа Can-Am X Race

Партнёры 2 этапа Can-Am X Race

Организатор серии  и генеральный партнер

BRP (Bombardier Recreational Products) – это канадская компания, взявшая своё начало в 1942 году, когда Жозеф-Арман Бомбардье основал свой бизнес в провинции Квебек.

На сегодняшний день BRP является крупнейшей компанией, в которой трудятся порядка пяти с половиной тысяч человек и состояние которой на 2007 год оценивалось в 2.5 миллиарда долларов. BRP – это компания с глубокими корнями, традициями, основным приоритетом которой всегда является инновационность. Сейчас BRP владеет такими брендами, как Ski-Doo и Lynx (снегоходы), Can-Am (квадроциклы), Sea-Doo (гидроциклы), подвесные моторы Evinrude и двигатели Rotax. Вся техника BRP почитаема и горячо любима поклонниками экстрима, так, в частности, снегоходы под брендом Ski-Doo являются знаковыми и эталонными, особенно в Канаде, вследствие чего они были включены в список самых великих изобретений страны.

При поддержке Российской автомобильной федерации

Соревнования квадросерии включены в спортивный календарь РАФ на 2018 год в спортивной дисциплине «ралли-рейд» по виду спорта «автомобильный спорт» (1660005511Я)

Партнер квадросерии

Разработано специально для двигателей ROTAX

  • Уникальная формула – результат тысяч часов тестов
  • Длительная работа при тяжелых нагрузках
  • Доверяйте защиту двигателей ROTAX только маслам, специально разработанным для них

Пока другие производители тратят миллионы долларов на рекламу своих масел, компания BRP инвестирует эти миллионы в разработку, тестирование и улучшение масел XPS

Партнер квадросерии

Gurtam https://gurtam.com/ru – международная IT компания, основанная в 2002 году. Разрабатывает программное обеспечение для спутникового мониторинга транспорта, которое помогает бизнесу наиболее оптимально использовать свой автопарк. Под контролем Gurtam находится 1,5 миллиона автомобилей в 130 странах мира.

Флагманский продукт Gurtam – Wialon – многофункциональная система GPS и ГЛОНАСС мониторинга транспорта, мобильных и стационарных объектов. Уже более 950 компаний-операторов выбрали Wialon за выгодные условия сотрудничества, гибкие возможности системы и круглосуточную техническую поддержку. Wialon используется для онлайн мониторинга, контроля топлива и тахографического контроля в логистике и перевозках, строительстве и ЖКХ, сельском хозяйстве, здравоохранении и для персонального мониторинга.

ООО «Ольха» основана в 1992 году, и с 2002 года является официальным дилером компании BRP в Республике Карелия.

В нашем дилерском центре осуществляется продажа таких продуктовых линеек как:
– снегоходы Ski-Doo и Lynx
– снегоболотоходы Can-Am (ATV и SSV)
– гидроциклы Sea-Doo
– родстеры Can-Am
– одежда и аксессуары BRP
Так же наша компания осуществляет весь спектр сервисных работ по реализуемым продуктовым линейкам: гарантийное и пост гарантийное обслуживание, тюнинг техники по желанию клиента.
При поддержке нашей компании с 2013 года на территории республики Карелия действует экстрим-клуб «Карельский легион», занимающийся организацией различного рода выездов и путешествий на снегоходах, квадроциклах и гидроциклах, а так же популяризацией активного образа жизни. Клубные поездки и путешествия не ограничиваются Республикой Карелия, а проходят по всей территории РФ. Количество участников клуба постоянно растет.

BRP-Петрозаводск, ООО «Ольха»
Г. Петрозаводск, пр. Первомайский. д. 82
8(8142) 77-11-07
olkha.ru

BRP Центры Северный Ветер и Южный Ветер являются официальными дилерами BRP в Санкт-Петербурге и специализируются на продаже квадроциклов Can-Am, снегоходов Ski-Doo и Lynx, гидроциклов Sea-Doo, трициклов Spyder и экипировки.
В двух центрах предоставляются услуги сервиса и работает клуб BRP Travel, который организовывает поездки для клиентов на технике для активного отдыха по всей России!

Партнер соревнования

Компания Bohnenkamp является крупнейшим в Европе поставщиком шин, камер, дисков, систем сдвоенных колес и других комплектующих для производителей и пользователей сельскохозяйственной, индустриальной и мототехники.

Шины Kenda, поставляемые компанией Bohnenkamp, пользуются популярностью у спортсменов, среди которых победители и призеры международных и российских чемпионатов.

На 1-м этапе Can-Am X Race 2018 компанией Bohnenkamp будут представлены новинки – шины Kenda MASTODON К3201 и К3203, созданные для уверенного и комфортного передвижения по любым типам поверхностей.

Восточное подразделение Bohnenkamp осуществляет свою деятельность в России, Казахстане, Белоруссии, Украине и странах Балтии. Мы поставляем только высококачественную продукцию ведущих мировых производителей. На всю поставляемую продукцию предоставляется гарантия производителя и дополнительная гарантия компании Bohnenkamp.