Can-Am X Race 2018

Главная → Can-Am X Race 2018 → Партнеры 1 этапа

Партнеры 1 этапа

Региональный организатор 1 этапа

Региональная общественная организация автомобильного спорта «Волгоградская региональная автомобильная федерация» (ВолгоРАФ)

 

Региональный организатор 1 этапа

Фирма «РиК Моторс» основана в 1998 году в г.Сургуте. С учетом спроса, популярности и интереса к данному виду деятельности были открыты еще несколько салонов по России: в г.Новый Уренгой, Омск, Волгоград. Продажа и обслуживание техники для активного образа жизни.

Компания РиК Моторс оказывает все виды услуг по ремонту и обслуживанию техники BRP, начиная от сборки, предпродажной подготовки, плановом обслуживании и сложных видов ремонта.

Партнер квадросерии

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет около 100 дилерских центров, расположенных от Калининграда до Камчатки.

В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла (CKD). В сентябре 2017 года было объявлено о перезапуске производства модели Pajero Sport на том же заводе в Калуге.
Вот уже 27-лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.

Партнер квадросерии

Gurtam https://gurtam.com/ru – международная IT компания, основанная в 2002 году. Разрабатывает программное обеспечение для спутникового мониторинга транспорта, которое помогает бизнесу наиболее оптимально использовать свой автопарк. Под контролем Gurtam находится 1,5 миллиона автомобилей в 130 странах мира.

Флагманский продукт Gurtam – Wialon – многофункциональная система GPS и ГЛОНАСС мониторинга транспорта, мобильных и стационарных объектов. Уже более 950 компаний-операторов выбрали Wialon за выгодные условия сотрудничества, гибкие возможности системы и круглосуточную техническую поддержку. Wialon используется для онлайн мониторинга, контроля топлива и тахографического контроля в логистике и перевозках, строительстве и ЖКХ, сельском хозяйстве, здравоохранении и для персонального мониторинга.

Партнер соревнования

Компания Bohnenkamp является крупнейшим в Европе поставщиком шин, камер, дисков, систем сдвоенных колес и других комплектующих для производителей и пользователей сельскохозяйственной, индустриальной и мототехники.

Шины Kenda, поставляемые компанией Bohnenkamp, пользуются популярностью у спортсменов, среди которых победители и призеры международных и российских чемпионатов.

На 1-м этапе Can-Am X Race 2018 компанией Bohnenkamp будут представлены новинки – шины Kenda MASTODON К3201 и К3203, созданные для уверенного и комфортного передвижения по любым типам поверхностей.

Восточное подразделение Bohnenkamp осуществляет свою деятельность в России, Казахстане, Белоруссии, Украине и странах Балтии. Мы поставляем только высококачественную продукцию ведущих мировых производителей. На всю поставляемую продукцию предоставляется гарантия производителя и дополнительная гарантия компании Bohnenkamp.