Can-Am Trophy Russia 2016

Главная → Can-Am Trophy Russia 2016 → Зрителям

Зрителям

Познакомиться с участниками Can-Am Trophy Russia, сделать собственные фотографии с соревнования зрители и болельщики смогут на двух площадках.

15 июня в 18.00 во время официального открытия соревнования на площади ДК “Нефтяников” (для участников и гостей соревнования приготовлена концертная программа, в 18.40 – 19.15 все экипажи проедут через стартовую арку).

16 июня с 9.30 до 11.00 приглашаем зрителей на трассу “Экстрим Парк”, где пройдет первый спецучасток гонки (короткий Пролог)

Открытая внедорожная квадросерия Can-AmTrophy Russia www.canamtrophy.ru
Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia – новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в России. Это первая всероссийская серия, созданная специально и только для квадроциклов. Инициатор и генеральный партнер серии – компания ROSAN (www.rosan.com), официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational ProductsInc.) в России. Организационный комитет серии представлен OFF ROAD клубом г. Екатеринбург.
Региональные организаторы серии в 2016 году: BRP Центр N.L.M. (http://nolimitmotors.ru), «РиК Моторс Волгоград» (http://rik-motors-volgograd.tiu.ru).

Can-Am Trophy Russia в Интернете:
Вконтакте http://vk.com/can_am_trophy
Facebook http://www.facebook.com/canamtrophy
www.canamtrophy.ru