Can-Am Trophy Russia 2013

Главная → Can-Am Trophy Russia 2013 → Commander – Original

Commander – Original

В предстоящем сезоне Открытую внедорожную квадросерию Can-Am Trophy Russia 2013 ждет много нововведений, и одна из главных новинок – введение монокубка Commander Original. В этом зачете могут принять участие только владельцы мотовездеходов Can-Am Commander 800 и Can-Am Commander 1000 стандартной комплектации без каких-либо специальных доработок.

Проведение монокубка Commander Original – это соревнование внутри соревнования. Монокубок будет стартовать после выхода на трассу экипажей из других зачетных групп, трасса будет построена в другом, облегченном, формате. Из легенды будут исключены засадные места, будут использованы объездные участки проезда рек. В данном зачете могут принять участие все желающие – владельцы техники Can-Am Commander 800 и Can-Am Commander 1000.

Важно еще раз подчеркнуть, что в данном зачетном классе могут принять участие только владельцы стандартной техники «из магазина». Мотовездеходы должны соответствовать Техническим требованиям Can-Am Trophy Russia 2013 для данного класса, ну и, разумеется, отвечать требованиям раздела «Обязательное оборудование безопасности и экипировка»(обязательны сертифицированный шлем, мотоботы, защита и т.д.). Также, в отличие от класса SSV, допускается использование оригинальных трехточечных инерционных ремней безопасности (напомним, в классе SSV они должны быть заменены на четырехточечные).

Прием заявок на участие в монокубке Commander Original уже начался. Стартовые взносы ниже, чем для участников других зачетных групп и составляют:
– в течение всего транша приема заявок – 5 000 рублей (с участника)
– в день Административной и технической комиссии – 10 000 рублей (с участника)

Победители этапов получат уникальные кубки и денежные призы от организатора серии компании ROSAN. По итогам Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2013 в монокубке Commander

Original будет разыгран свой главный приз – мотовездеход Can-Am Commander 800.
Регистрационная форма

Технические требования Commander Original