Can-Am Trophy Russia 2012

Главная → Can-Am Trophy Russia 2012 → Спонсоры серии

Спонсоры серии

Официальные спонсоры Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2012

Radioterminal ™ (ООО “РАДИОТЕРМИНАЛ”) – одна из ведущих телекоммуникационных компаний России в области поставок и производства беспроводных устройств передачи данных и голоса.
За многие годы нами накоплен богатейший опыт работы, как с зарубежными поставщиками, так и с отечественными потребителями.
Внимательное отношение к любым потребностям наших заказчиков и партнеров, создает максимально удобные способы взаимодействия на основе которых строится успешный бизнес.

Компания Gurtam занимается разработкой и дистрибуцией лидирующих программных решений в области спутникового мониторинга и контроля над транспортом с использованием технологий GPS и ГЛОНАСС, GSM и GPRS.

Сейчас компания Gurtam наиболее знаменита своим продуктом – Wialon – самой удобной и многофункциональной платформой для организации спутникового мониторинга. Через семь лет после начала бизнеса Wialon стал настоящим лидером в индустрии спутникового мониторинга, предлагая различные продукты, как специализированные, так и «всё-в-одном» – Wialon Pro, текущую версию флагманского продукта компании.