Can-Am Trophy Russia 2010

Главная → Can-Am Trophy Russia 2010 → Спонсоры

Спонсоры

Официальные партнеры Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок.
В 2009 году услугами «Уральских авиалиний» воспользовались 1 497 443 пассажиров, самолеты авиакомпании совершили 13 669 рейсов.
Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. В настоящее время «Уральские авиалинии» эксплуатируют А320 и А321 на условиях операционного лизинга, но в ближайшие годы в парк придут 7 новых самолетов Аirbus А320 с конвейера. Кроме этого, в собственности авиакомпании находятся воздушные суда различных типов российского производства.

«Уральские авиалинии» подарят участникам Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010 «Крылья»
Официальный авиаперевозчик Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010 подарит всем спортсменам бонусные карты для часто летающих пассажиров «Крылья». Карты позволяют получать отложенную скидку с каждого полета на «Уральских авиалиниях» в размере 10% от оплаченного тарифа, то есть бонусные рубли зачисляются на карту пассажира, и в последствии он может полностью или частично оплатить накопленными бонусами перелет.
Все спортсмены после регистрации в программе «Крылья» получат 500 приветственных бонусных рублей на свой счет.

Партнеры этапов Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010

“Билайн”
Билайн – крупнейший российский оператор, предоставляющий услуги сотовой и фиксированной связи, а также доступ в Интернет на базе современных технологий. Своим абонентам Билайн всегда гарантирует качественную связь в России и в любой точке мира, а так же высокий уровень сервиса! Билайн – живи на яркой стороне!

ООО “Термопанель-Пенза”

Более 50 лет компания Термостепс-МТЛ производит и реализует теплоизоляционный материал для широкого спектра строительных объектов и более 8 лет является поставщиком конструкционных сэндвич-панелей.

ROVANIEMI – настоящие деревянные дома из Лапландии

Производственное предприятие “ПОТАП”