Новости
Главная → Новости → Одиннадцатый сезон Can-Am X Race отменён

Одиннадцатый сезон Can-Am X Race отменён

Дорогие друзья! Мы понимаем, что это не то сообщение, которое вы ждали. Учитывая введение дополнительных ограничений на федеральном и региональном уровнях в Российской Федерации, а также социально-эпидемиологическую обстановку в стране и в мире, с глубоким сожалением мы вынуждены сообщить об отмене одиннадцатого сезона Can-Am X Race.

Для нас, оргкомитета, Can-Am X Race – это не просто работа. Can-Am для нас – это любимое дело, в которое мы вкладываем наше время, энергию и душу. И которое безмерно любим. Пожалуй, именно благодаря этому отношению, наши соревнования получаются такими душевными. А ещё Can-Am X Race сделали таким, какой он есть, именно вы, наши участники. Can-Am X Race объединяет, стирает условные рамки и делает нас именно такими, какими мы видим сами себя: дружелюбными, открытыми, веселыми, азартными и спортивными.

Этим летом мы будем пересматривать архивы прошедших десяти сезонов, обсуждать самые яркие моменты, делиться теплыми воспоминаниями и с нетерпением ждать новой встречи!

Берегите себя и близких. Оставайтесь дома.

Искренне ваш,
Оргкомитет Can-Am X Race