Новости
Главная → Новости → Партнёры 1 этапа Can-Am X Race 2019

Партнёры 1 этапа Can-Am X Race 2019

Организатор серии  и генеральный партнер

BRP (Bombardier Recreational Products) – это канадская компания, взявшая своё начало в 1942 году, когда Жозеф-Арман Бомбардье основал свой бизнес в провинции Квебек.

На сегодняшний день BRP является крупнейшей компанией, в которой трудятся порядка пяти с половиной тысяч человек и состояние которой на 2007 год оценивалось в 2.5 миллиарда долларов. BRP – это компания с глубокими корнями, традициями, основным приоритетом которой всегда является инновационность. Сейчас BRP владеет такими брендами, как Ski-Doo и Lynx (снегоходы), Can-Am (квадроциклы), Sea-Doo (гидроциклы), подвесные моторы Evinrude и двигатели Rotax. Вся техника BRP почитаема и горячо любима поклонниками экстрима, так, в частности, снегоходы под брендом Ski-Doo являются знаковыми и эталонными, особенно в Канаде, вследствие чего они были включены в список самых великих изобретений страны.

При поддержке Российской автомобильной федерации

Соревнования квадросерии включены в спортивный календарь РАФ на 2018 год в спортивной дисциплине «ралли-рейд» по виду спорта «автомобильный спорт» (1660005511Я)

Партнер квадросерии

Разработано специально для двигателей ROTAX

  • Уникальная формула – результат тысяч часов тестов
  • Длительная работа при тяжелых нагрузках
  • Доверяйте защиту двигателей ROTAX только маслам, специально разработанным для них

Пока другие производители тратят миллионы долларов на рекламу своих масел, компания BRP инвестирует эти миллионы в разработку, тестирование и улучшение масел XPS

Партнер квадросерии

Gurtam https://gurtam.com/ru – международная IT компания, основанная в 2002 году. Разрабатывает программное обеспечение для спутникового мониторинга транспорта, которое помогает бизнесу наиболее оптимально использовать свой автопарк. Под контролем Gurtam находится 1,5 миллиона автомобилей в 130 странах мира.

Флагманский продукт Gurtam – Wialon – многофункциональная система GPS и ГЛОНАСС мониторинга транспорта, мобильных и стационарных объектов. Уже более 950 компаний-операторов выбрали Wialon за выгодные условия сотрудничества, гибкие возможности системы и круглосуточную техническую поддержку. Wialon используется для онлайн мониторинга, контроля топлива и тахографического контроля в логистике и перевозках, строительстве и ЖКХ, сельском хозяйстве, здравоохранении и для персонального мониторинга.

BRP Центр РАЙДЕР

является официальным дилером компании BRP в Республике Татарстан.

В наших дилерских центрах всегда полный модельный ряд:

– снегоходов Ski-Do и Lynx,

– квадроциклов Can-Am,

– гидроциклов Sea-Doo ,

а так же фирменная экипировка, аксессуары и запасные части.

ГК КАН АВТО является официальным дилером 10 автомобильныйх брендов: Lada, Nissan, Kia, Hyundai, Genesis, Renault, Ford, Mercedes-Benz, Уаз, Шевроле Нива.

В дилерских центрах представлен большой выбор автомобилей в наличии с ПТС. Квалифицированные менеджеры всегда помогут Вам подобрать автомобиль, проведут тест-драйв, а также в КАН АВТО можно осуществить обмен старого авто по программе Trade-in, оформить новый автомобиль в кредит или в лизинг, подобрать программу страхования, а также поставить автомобиль на учёт в ГИБДД.