Новости
Главная → Новости → 6 мая будет открыта регистрация участников на 1 этап Can-Am X Race 2019

6 мая будет открыта регистрация участников на 1 этап Can-Am X Race 2019

Уважаемые спортсмены! Приглашаем вас принять участие в 1 этапе Can-Am X Race 2019, который пройдёт с 7 по 9 июня в гостеприимной республике Татарстан.

Татарстан в седьмой раз будет принимать участников и гостей квадросерии Can-Am. Дважды гонка проходила в Сабинском районе, дважды в Бугульминском, и также дважды мы были в Альметьевске. Сейчас самое время посетить столицу республики – город Казань.

Богатая программа, интересная трасса и самая фирменная атмосфера любимой серии соревнований на квадроциклах и мотовездеходах Can-Am X Race!

Регистрация на 1 этап будет открыта 6 мая в 9:00 по московскому времени.

Чтобы ускорить процесс регистрации, рекомендуем вам заранее подготовить следующую информацию:

  1. Фамилия, имя первого и второго пилота, дата рождения и паспортные данные обоих
  2. Определите зачётный класс, в котором вы планируете принять участие. Для владельцев полноприводных квадроциклов – ATV, мотовездеходы разделены на три категории – SSv Standard, SSV Sport, SSV Super Sport (если вы до сих пор не можете понять, к какой зачётной группе относится ваше транспортное средство, прочтите Технические требования Can-Am X Race 2019). Adventure на 1 этапе не будет.
  3. Подготовьте данные о номере водительского удостоверения для каждого участника (А1 или А2 – в зависимости от того, как указано в документах на ваше транспортное средство).
  4. Лицензия участника. Для ATV – лицензия МФР (разовая или годовая, дисциплина “кросс-кантри ралли”), для SSV – РАФ (не ниже категории “Е”)

Если вы уже принимали участие в любом из этапов квадросерии Can-Am, вам нужно будет предварительно зайти в свой аккаунт на сайте www.canamxrace.ru

Если ещё у вас всё будет в первый раз, то приготовьтесь зарегистрироваться

Внимание участникам группы SSV по заполнению поля “выбор штурмана”: чтобы пилот выбрал штурмана, штурман должен первым подать заявку на участие как штурман.

Заявки пока принимаются без оплаты стартового взноса (оплата после 13 мая будет доступна на нашем сайте).

И крайне важно: стартовые взносы за участие в Can-Am X Race принимаются только через форму регистрации на www.canamxrace.ru. Никакая другая форма оплаты невозможна и засчитана не будет!