Новости
Главная → Новости → Can-Am X Race – соревнование для мальчишек

Can-Am X Race – соревнование для мальчишек

Несколько лет назад один из участников квадросерии Can-Am ответил на один из самых главных вопросов: «зачем нужны квадроциклы?»

Да, безусловно, есть стандартные варианты: для охоты, рыбалки, путешествий и просто активного отдыха. Но есть и ещё один вариант, который, как и всё важное, родом из детства. Для мечты.

Не у всех родителей в далёком советском детстве была возможность купить своему ребёнку мотоцикл. «ИЖ ПС», «Ява», а позднее и «Урал» поднимали своих владельцев на высшую ступень во всех компаниях. Гонки, которые изредка показывали по телевизору, были чем-то недосягаемым, да просто из другого мира. И вот теперь, став по паспорту взрослым, и, по мнению налоговой, ещё и вполне состоятельным, пришло время осуществить свою детскую мечту.

Впечатления и эмоции от участия в Can-Am X Race перекрывают все ожидания и представления. Это настолько круто, интересно и незабываемо, что, как сказал уже другой постоянный участник, заменяют две недели отдыха на дорогом курорте. Отличная организация, дружеская атмосфера, честное судейство и незабываемые приключения – вот то, за что в первую очередь любят Can-Am X Race!

Присоединяйтесь! Вам понравится! И обязательно захочется повторить

Вся техника из этого каталога подходит для участия в Can-Am X Race