Новости
Главная → Новости → Спасибо, команда!

Спасибо, команда!

Диана Коршунова, председатель оргкомитета Can-Am X Race:

«Осталась позади шикарная трёхмерная трасса Челябинской области, которая бросила вызов даже самым опытным экипажам! Спецучасток за спецучастком менялось положение лидеров в таблицах результатов, напряжение в штабе росло с каждым часом, а результаты оставались непредсказуемыми до самого последнего момента. Становится чертовски грустно от того, что мы встретимся вновь только в следующем сезоне.

Поэтому предлагаю прямо сейчас запустить обратный отсчет до следующей встречи, ведь до первого этапа Can-Am X Race 2019 осталось 266 дней!

  • 24-26 мая первый этап сезона принимает гостеприимная Казань!
  • 26-28 июля второй этап пройдет в одном из красивейших мест России (и мы там еще не были) – в Республике Карелия!
  • 6-8 сентября мы закроем сезон в горячо любимых астраханских песках!

Второй и третий этапы квадросерии Can-Am X Race 2019 пройдут в статусе Кубка России!

И, да, впереди у нас еще одно яркое событие – это награждение победителей серии и самая классная вечеринка года, которая состоится в Москве предварительно 29 ноября!

В заключение хочу сделать одну важную вещь, на которую порой в суете не хватает времени. От себя лично я хочу сказать искреннее человеческое спасибо всем тем, кто делал для вас эту гонку. В субботу мы с Сергеем Таланцевым облетали на вертолёте трассу перед стартом экипажей. Признаюсь, впервые посмотрела на гонку с высоты. И это было незабываемым опытом, поскольку впервые как на ладони увидела весь масштаб квадросерии Can-Am X Race, весь объем работы и человеческих усилий, который зачастую остается незаметным с привычного ракурса. Эту гонку делают для вас такие же люди, как и вы сами, вкладывая часть своей души в интересную трассу, четкое судейство, безупречную безопасность, масштабное освещение и уютный бивуак. Коллеги, вы самая лучшая команда. И я искренне горжусь быть частью этой яркой истории. Спасибо!»