Новости
Главная → Новости → Изменения в структуре организационного комитета серии Can-Am X Race 2018

Изменения в структуре организационного комитета серии Can-Am X Race 2018

Уважаемые участники и друзья наших соревнований. Как вы знаете, с 1 июля 2018 года компания BRP перешла к прямой дистрибуции в России. Для квадросерии Can-Am X Race это означает, что BRP теперь выступает организатором и генеральным партнером серии Can-Am X Race.

 

Участников это изменение практически не коснется: как и раньше, на бивуаке вас будет встречать привычная и, мы надеемся, уже почти родная команда организаторов. Единственное на сегодняшний день крупное изменение – это смена председателя оргкомитета серии. Алексей Бердинских, который возглавлял оргкомитет серии в 2017 году и на 1 этапе 2018 года, вновь становится участником гонки.

 

На сезон 2018 обязанности председателя оргкомитета серии возложены на руководителя отдела маркетинга и рекламы BRP в России Диану Коршунову. Диана Алексеевна с 2014 года медиа-директор квадросерии Can-Am, однако её собственное летоисчисление на нашей гонке идет с 2010 года – именно с ней связаны все пресс-конференции соревнования. Объем работы предстоит большой, но команда организаторов день за днем стремится к тому, чтобы развивать и улучшать квадросерию в каждом аспекте, неизменно подтверждая статус самой крутой квадрогонки в стране.

Желаем вам легкой подготовки и хорошей дороги. И до скорой встречи в Удмуртии!