Новости
Главная → Новости → Заявки на питание и проживание принимаем до 18 апреля!

Заявки на питание и проживание принимаем до 18 апреля!

Уважаемые участники! До 1 этапа Can-Am X Race 2018 остается чуть больше двух недель, и мы хотим убедиться, что вы в курсе важных новостей с соревнования.

Важные документы

Регламент 1 этапа
Бюллетень 2
График прохождения административной комиссии

Лицензия РАФ обязательна для всех участников группы SSV (SSV Standard, SSV Sport, SSV Super Sport), а также категории Adventure. О том, как ее получить на месте, мы подробно написали здесь https://canamxrace.ru/2018/02/litsenziya-raf-komu-zachem-kak-poluchit/

Для квадроциклистов (категория ATV) обязательно наличие лицензии МФР и СТРАХОВКИ от несчастного случая (на сумму, не менее 100 000 рублей; страховка должна включать спортивные риски). Для группы SSV, если что, страховка не нужна – она входит в лицензию РАФ.

Бивуак 1 этапа будет расположен на территории Детского оздоровительного лагеря «Сосна». Волгоградская область, привлекательная для ралли-рейдов, пока что в этом районе не сильно богата туристической инфраструктурой. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы от нашего соревнования у вас остались только приятные эмоции. Поэтому:
– если вам нужно койко-место в одном из корпусов детского лагеря, срочно оставляете заявку здесь. Пионерский привет, а также электрообогреватели мы вам обеспечим. Заявки принимаются до 18 апреля.
– питание для гостей соревнования (для участников, кроме Adventure, бесплатно с обеда пятницы по обед воскресенья). Также организовано питание накануне гонки (с обеда четверга по обед пятницы). Если нужно, также в меру срочно и до 18 апреля принимаем здесь. В ближайшем радиусе к бивуаку кафе и тем более ресторанов нет.
– для тех, кто приедет с детьми, мы создали еще один опросник. Чтобы подготовиться к развлечению детей, мы должны понимать, кто будет, сколько, а, главное, сколько им лет. Заявка на аниматора