Новости
Главная → Новости → Схема расположения наклеек

Схема расположения наклеек

Обращаем внимание участников на еще один важный пункт Частного регламента 1 этапа, касающийся размещения наклеек на технике. Схема размещения наклеек будет выдана каждому участнику во время регистрации.

7.1.    ATV / SSV Участников могут нести на себе любой вид рекламы или символики при соблюдении следующих условий:
•    данный вид рекламы не противоречит законодательству Российской Федерации;
•    реклама и символика занимают только те участки, которые предназначены для собственной рекламы команд;
•    данный вид рекламы не противоречит правилам приличия и обычаям;
•    реклама и символика не выражает политического и/или религиозного мнения.
7.2.    Участник, не выполнивший вышеизложенные условия, не будет допущен к старту до устранения нарушения.
7.3.    Места, зарезервированные под обязательную рекламу и символику Организатора, указаны в Приложении 3 к настоящему Регламенту.
7.4.    Участники не допускаются к старту на СУ с загрязненной обязательной рекламой, символикой, идентификацией и стартовыми номерами.
7.5.    Экипажи обязаны обеспечить надлежащее закрепление рекламы и символики на протяжении всего соревнования. Если предписанная реклама и символика отсутствует на ATV / SSV, то за 1-е такое нарушение налагается фиксированная пенализация в размере 50% от Заявочного стандартного взноса; за 2-е нарушение – в размере 200% от Заявочного стандартного взноса.
7.6.    Отказ от размещения Обязательной рекламы организатора влечет за собой дополнительное увеличение заявочного взноса в размере стандартного взноса с каждого участника.
7.7.    Запрещается размещать на поверхности заявленного ATV/SSV эмблемы любых других соревнований. Нарушение данного требования влечет за собой пенализацию в размере 100% от тарифа Стандартного Заявочного взноса.