Новости
Главная → Новости → Сайт квадросерии и социальные сети

Сайт квадросерии и социальные сети

Хотите попасть на главную страницу сайта Can-Am X Race? И чтобы фотографии с предстоящего соревнования оперативно публиковались на ваших страницах в социальных сетях? Небольшой лайфхак о современных опциях www.canamxrace.ru

Не будем скрывать: эти фишки мы не придумали сами, а подсмотрели на ведущих автоспортивных сайтах и теперь смело внедряем в нашу серию самые передовые интернет-технологии.

Во-первых, как вы уже наверняка заметили, в “подвале” главной страницы официального сайта опубликованы фотографии из разных социальных сетей. Хотите, чтобы ваши фото увидели другие участники и болельщики? Всё просто: ставьте к своим публикациям хэштеги #canamxrace и #xrace2017 и – оп! вы уже на нашем сайте.

Вниманию не совсем честных рекламодателей: публикации можно удалять, нажав одну маааленькую кнопочку в админке нашего сайта, а потом также случайно и в вашем аккаунте “пожаловаться на спам” или “заблокировать”. Сил и терпения у нас на это хватит)

Во-вторых, главная фишка – привязка ваших страниц в социальных сетях к нашему сайту. Делается это просто: заходите в личный кабинет, слева есть кнопки: привязать аккаунт в Facebook  и Вконтакте. В наших планах оперативное размещение фото с вами на вашей странице участника. Привязав страницы социальных сетей, вы рискуете также получить эти фотографии на свои страницы Facebook  и Вконтакте. Ну и кучу лайков, завистливых комментов и восхищение поклонниц в придачу. Ну и заходить в личный кабинет сайта будет в разы удобнее.