Новости
Главная → Новости → Блог и я: Can-Am X Race начинает конкурс для блогеров

Блог и я: Can-Am X Race начинает конкурс для блогеров

Постоянно в адрес пресс-центра квадросерии поступают вопросы и предложения от блогеров по возможному информационному участию. Бесспорно, аудитории некоторых независимых авторов могут позавидовать многие СМИ. И вот сейчас мы решили провести небольшой эксперимент исследование и пригласить на ближайший этап Can-Am X Race одного крайне интересного представителя….

(картинка означает: та-дааам!)

В начале немного конструктивной лирики. Как оценить популярность того или иного автора? Посмотреть количество подписчиков? Оценить количество и качество лайков в публикациях? Ну, мягко скажем, это скользкий и сомнительный путь, ибо все мы прекрасно знаем, как это можно умножить за определенные денежные вливания.

Мы наслушались, насмотрелись, присмотрелись и решили провести конкурс среди блогеров на лучший анонс предстоящего соревнования.
Скажем сразу и честно: мы – представители пресс-центра – в данном конкретном случае будем субъективны и выберем то, что понравится конкретно нам (небольшой группе очень ответственных лиц), не обращая большого внимания на количество подписчиков данного влога, а также лайки и дизлайки.

К делу:
На кону: путевка (по принципу All inclusive) на первый этап Can-Am X Race 2017 8-11 июня (Краснодарский край, если что). Перелет, проживание, питание, трансфер и «все, как у журналистов».

Что нужно сделать: выпустить анонс предстоящего соревнования и серии Can-Am X Race в целом в своем блоге. Вы можете: петь, танцевать, рассказывать стихи, выполнять сложные акробатические трюки, сделать видеонарезку – репортаж (даже на основе нашего видео) – жанр не регламентирован. Наше фото и видео в вашем распоряжении (если вы не знаете, где это взять, то, как говорится, «пардоньте»). Чтобы это было интересно и необычно (ведь именно такие же блогеры интересны людям, правильно?)

Важно: наличие блога на одном из популярных сервисов (YouTube, LiveJournal, Drive2, даже Instagram… нечто самостоятельное, имеющее определенное количество подписчиков и явно существующее не один день).

Принципиально важно: возраст 18+

Категорически важно: отсутствие ненормативной лексики, неприличное поведение.

Считаются работы, опубликованные с 16 мая по 24 мая 2017 года. Объявление победителя 26 мая.

Желаем удачи!