Главная → 2015, Этап 1 → 12-05-2015 Наша молодежь!

12-05-2015 Наша молодежь!

Сегодняшний день мы решили посвятить нашему молодому поколению. Проведя быструю разведку по списку участников 1 этапа, нам удалось установить, что в ижевском этапе квадросерии примут участие 5 спортсменов, которым на момент гонки будет не более 21 года.

Парни молодцы! За ними наше общее квадробудущее!)

#232 Никита Орешкин, г. Москва
На квадроциклах катаюсь уже 12 лет, поначалу катался с отцом, потом ему надоело, и я один начал ездить. Родители поначалу боялись, переживали, что может что-то произойти, а потом как- то все своим чередом устаканилось. В планах проехать все этапы Can-Am Trophy, интересно всё, так как на разных соревнований встречаешь новых и старых друзей, с которыми интересно проводить время.

#221, Егор Щербаков, г. Санкт-Петербург

Началось мое общение с квадроцилами в 2007 году, когда отец купил себе для дачи квадрик, в скором времени я забрал его себе и катался рядом с дачей. К сезону 2013 года у меня уже был подготовленный квадроцикл для участия в трофи, пытался участвовать везде, где можно, получалось, довольно успешно. Чуть позже, спустя полтора года, когда уже начала немного надоедать эта дисциплина, было принято решение брать багги.
На ралли-рейды меня никто не сподвигал, просто хотелось попробовать какое-нибудь новое направление в спорте. На Can-Am Trophy должны были приехать еще в сентябре прошлого года, но подвела техничка, не добрались тогда.
Моя семья одновременно поддерживает меня в данном виде спорта, а, с другой стороны, переживает и иногда даже пытаются отговаривать от поездок куда-либо, но второе скорее является призывом к безопасной езде.
В этом году собираюсь посетить все этапы Can-Am Trophy. Сейчас уже, когда я продал свой квадрик для трофи, мне стали интересны только скоростные гонки, без особого бездорожья, ведь лучше ехать быстро и приезжать чистым.

#235 Илья Сухих, г. Ижевск
Все для меня началось в 13 лет, когда первый раз преодолел лужу и с того момента началась дружба с квадроциклом. С первого своего дня живу со страстью к технике. Квадрик имеет особое место в моей жизни, после того как отец показал мне, что такое чудо существует в мире. Родители хоть и сильно волнуются, переживают, всё равно поддерживают мой выбор. Участвовал в кольцевых гонках и грязевых, а в соревнованиях такого типа, как квадросерия Can-Am, буду гонять в первый раз. Я уже живу в предвкушении первого этапа Can-Am Trophy Russia 2015. Планирую пройти все 3 этапа квадросерии!

#107 Владислав Маликов, г. Москва
Моя квадрожизнь началась с 9 лет, когда мой папа купил мне первый китайский квадроцикл. Родственники поддерживают меня и относятся положительно к моим увлечениям. В планах стать чемпионом! Мне больше интересны кантри-кроссы ,ралли-рейды.

#121 Станислав Кудинов, г. Кольчугино