Can-Am Trophy Russia 2011

Главная → Can-Am Trophy Russia 2011 → Место расположения базового лагеря

Место расположения базового лагеря

Место расположение базового лагеря I этапа Открытой внедорожной квадро-серии Can-Am Trophy Russia 2011: Челябинская область, г.Карабаш, база “Extreme Club”.

Координаты базы “Extreme Club” для GPS Навигатора N55 28, 056′, E60 06,184′.

Схема проезда на Базу “EXTREME CLUB”

Из Екатеринбурга проехать г.Карабаш, после знака «конец г.Карабаш» примерно через 50 метров по указателю “Extreme Club” свернуть направо на проселочную дорогу. Дальнейшее движение продолжать по схеме проезда.

На территории базы “Экстрим – клуба” будет разбит комфортабельный палаточный городок, где смогут проживать участники и гости соревнования. Свободных мест на самой базе нет.

Если вы хотите проживать в более комфортабельных условиях, то рекомендуем вам вот этот сайт Здесь каждый участник сможет подобрать себе базу по вкусу и по кошельку (на сайте есть поисковики по времени работы баз, по комфортабельности, ссылки содержат всю необходимую информацию, схему проезда и контакты). Почти все базы находятся в пределах досягаемости от г. Карабаша, там вокруг очень много озёр, поэтому баз отдыха там очень и очень много.
Ближайшая база отдыха “Красный камень” http://www.red-stone.ru/ (на сайте есть схема проезда и контакты), она круглогодичная, комфортная, находится в 20 км от базы “Экстрим-Клуб”