Новости
Главная → Новости → Медиа-отчет Can-Am X Race 2017

Медиа-отчет Can-Am X Race 2017

Этот важный документ можно назвать предпоследней точкой сезона 2017 Can-Am X Race. Огромная благодарность всем, кто поддержал квадросерию Can-Am – средствам массовой информации, журналистам, операторам и всем-всем-всем, кому действительно не все равно.

Медиа-отчет Can-Am X Race 2017

Пожалуй, одна из главных трудностей прошедшего сезона Can-Am X Race (назвать это проблемой все-таки нельзя) – это правильное позиционирование «новой старой» серии.

В течение семи лет квадросерия носила имя Can-Am Trophy Russia. Имя, ставшее символом крепкого, честного, лучшего соревнования для квадроцилистов в России, уже не отвечало современным реалиям. Но, как и в любой ситуации, в данном случае существовало две точки зрения: за и против.

Первые полгода (до начала второго этапа) было важно не просто правильно сформулировать, но и закрепить идею: сохраняя то, чего мы достигли на протяжении 7 лет, нужно укрепить и приумножить в новом сезоне и с новым именем. И, методом проб и ошибок (небольших), уверены, что нам это удалось.

Зрительский и журналистский интерес к соревнованиям не уменьшается. Более того, в сезоне 2017 нам удалось привлечь еще больше СМИ, в том числе, и из других стран: Франции, Голландии, Казахстана, Грузии… Как и прежде, под именем Can-Am проходят самые известные и лучшие в России соревнования для квадроциклистов.

Всего сезона 2017 было опубликовано:

Печатные издания (более 90 полос)
Телевидение: 12 телеканалов
Радио: 3 федеральных радиостанции
Интернет: более 50 СМИ