Новости
Главная → Новости → Какие данные будут нужны для регистрации на Can-Am X Race 2018

Какие данные будут нужны для регистрации на Can-Am X Race 2018

24 января в 12:00 по московскому времени будет открыта регистрация участников на 1 этап Can-Am X Race 2018. Чтобы к моменту “х” все было готово, напоминаем вам, что с вас обязательно спросит регистрационная форма.

Чтобы подать заявку на участие в квадросерии Can-Am, у вас должны быть следующие позиции:

– квадроцикл или мотовездеход, отвечающий техническим требованиям Can-Am X Race 2018 (прочитать их можно на сайте).

– права на управление техникой. Для квадроциклистов, для пилота в группах SSV, Adventure – категория А1, штурману в зачете SSV достаточно иметь обычное водительское удостоверение (категория B), если он не планирует садиться за руль мотовездехода.

– лицензия участника соревнования РАФ. Данная позиция обязательна только для участников, выступающих в группе SSV (SSV-Standard, SSV Sport, SSV Super Sport). Квадроциклистам лицензии не нужны, как и участникам Adventure. Лицензия РАФ должна быть не ниже категории Е (то есть, Д тоже подойдет). Лицензия должна быть на 2018 год. Иностранные спортсмены должны иметь международную лицензию любой ASN – члена FIA. Если сейчас у вас пока нет лицензии, вы можете внести произвольные данные. Важно внести верные данные в заявку можно будет за неделю до начала соревнований.

– ну и, конечно, дату рождения, номер телефона, электронную почту вас и вашего штурмана, если вы выступаете в SSV

Если вы уже принимали участие хотя бы в одном этапе квадросерии Can-Am (да даже в 2010 году), то вам нужно будет зайти на сайт под своим именем. Сделать это можно через кнопку Вход, расположенную в правом верхнем углу сайта. Если вы не помните пароль, то система напомнит вам его, если вы выберете опцию «Забыли пароль?» На указанный вами почтовый ящик придет ссылка с новым паролем. Или же, если вы заранее привязали свой аккаунт к странице одной из социальных сетей, вы можете выполнить вход через них.

Если же вы принимали участие в квадросерии, но не помните, какие данные вводили для учетной записи (а могли и вообще не вводить, принимали участие в 2010 году), то пишите и мы все быстро восстановим и напомним.