Новости
Главная → Новости → Can-Am X Race 2018: навстречу мечте

Can-Am X Race 2018: навстречу мечте

В истории становления и развития любого успешного проекта, будь то компания, изобретение или серия соревнований, как в нашем случае, лежит идея, мечта. В 2011 году один хороший спортсмен верно сказал: для многих серия Can-Am – это осуществление мечты. Давней мечты 30-50-летних мальчишек, которые в своё время грезили авто – мотоспортом. В силу определенных обстоятельств (по большей части финансовых), они не смогли осуществить свои спортивные желания, так скажем, в первую волну детства. И вот теперь, став успешными, солидными и финансово-стабильными людьми, могут, наконец, вернуться к главному 🙂

Один из приоритетов квадросерии Can-Am – это постоянное движение вперед. Развиваясь, создавая новые условия для участия, мы способствуем росту и наших спортсменов. Когда-то давно-давно мы гордились, что к нам приезжали участники международных соревнований. Теперь мы уже гордимся нашими участниками, которые после выступления в Can-Am X Race, не боятся идти на штурм мировых гонок. И нам, вместе, действительно есть, что вспомнить!

Сегодня, 24 января, в 12:00 по московскому времени открыта регистрация участников на 1 этап Can-Am X Race 2018. Генеральный партнер и организатор квадросерии компания FORMULA 7 приглашает постоянных участников, а также всех, кто в этом сезоне готов открыть для себя мир соревнований Can-Am.

Сегодня отличный день! Сегодня мы официально открываем 9 (девятый!!!) сезон квадросерии Can-Am! Всё получится!