Новости
Главная → Новости → “Лучше вряд ли может быть” (часть 1)

“Лучше вряд ли может быть” (часть 1)

В рамках “Самой классной красной вечеринки” состоялось вручение Зависимой премии “Лучше вряд ли может быть”, в которой ответственная группа оргкомитета отметила спортсмены и экипажи, так или иначе запомнившиеся в сезоне Can-Am X Race 2017.

Номинаций получилось семь и сегодня мы представляем вам первую тройку лауреатов.

Номинация “Глас народа (Буйные)”. Сергей Скрипка

Ролик – шедевр, ролик – фурор, ролик – приз зрительских симпатий вечеринки Can-Am X Race 2017! В главной роли неподражаемый Сергей Скрипка.

Номинация “Зов природы”. Игорь Хмельницкий

Игорь Хмельницкий не только заметная харизматичная личность на бивуаке, но и не менее заметный участник на трассе, который всегда придет на помощь другим спортсменов. Особенно Игорь нам запомнился на втором этапе Can-Am X Race, сломав стартовый подиум (что, на нашей памяти, не получилась ни у одного экипажа). Характерного видео с ним оказалось не так много, но вы и так все знаете)

Номинация “Кипиш года 2017”. Артем Востряков / Максим Кореев

История номинации идет с 2013 года, когда некоторые очень активные спортсмены настолько были дотошны в своих вопросах, но при этом не хотели ждать, открыть регламент и просто что-то узнать самостоятельно, что были наречены “кипишами”. Так как, с опытом, вопросов у первопроходцев “кипишества” стало заметно меньше, то титул мы решили сделать переходящим. Поэтому хотим также отметить Кипишей 2017: тех, кто писал Вконтакте, Facebook, Telegram. What`s app. Причем одновременно и с одним и тем же вопросом. Отбиться от них было практически невозможно. В наш видеообъектив попал только Артем, но в следующем году обещаем исправить ситуацию.