Новости
Главная → Новости → Can-Am X Race на MOTORSPORT EXPO 2017 NEXT

Can-Am X Race на MOTORSPORT EXPO 2017 NEXT

2 и 3 декабря будет собран воедино весь мир гоночного спорта в рамках выставки Motorsport Expo 2017 NEXT в КВЦ «Сокольники».

Ждем вас, уважаемые участники! Будем рады встрече


Что для Вас гонки? Возможно у Вас возникнут ассоциации с огромной скоростной трассой и множеством зрителей, ликующих на трибунах, а может быть Вы вспомните сложнейшие гонки на выносливость в пустыне или на бездорожье, проходящие в рамках ралли Дакар или других дисциплин. Но не у каждого появляется возможность выбраться за город и увидеть все своими глазами. Именно для этого существует выставка Motorsport Expo 2017 NEXT, где Вы сможете прикоснуться к этому заманчивому и порой недоступному спорту прямо в центре мегаполиса.
Что Вы увидите? От дорогих спорткаров – новинки от Audi R и RS-серии, до спортивных ретро автомобилей, восстановленных вручную, из музея Евгения Шаманского. Трофи-рейды России – специально подготовленные с нуля спортивные автомобили, способные преодолевать тяжелейшее бездорожье и комитет по трофи-рейдам РАФ, а также автомобили от команды «Внедорожные братья», принимавшие участие в соревнованиях по джип-триалу и джип-спринту.
На выставке также будет представлена гоночная серия российского Супербайка RSBK, крупнейшая квадрогонка страны Can-Am X Race, Чемпионат и кубок России по снегоходному спорту.

Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, 7
Место: КВЦ “Сокольники”, пав. №2
Дата проведения: с 2 по 3 декабря 2017
Билеты от 300 до 1000 рублей
При онлайн-покупке стоимость индивидуального билета – 300 рублей, семейный – 1000 рублей (двое взрослых и двое детей от 7 до 16 лет).
В дни проведения выставки билеты будут продаваться в кассах КВЦ Сокольники дороже.
Детям до 7 лет вход бесплатный. Ветераны ВОВ и инвалиды проходят бесплатно при предъявлении удостоверения.
Студентам ВУЗов при предъявлении студенческого билета – стоимость билета 200 р.