Главная → 2017, Этап 3 → С Can-Am X Race на Dakar: еще два участника квадросерии в январе выйдут на старт международного ралли-марафона

С Can-Am X Race на Dakar: еще два участника квадросерии в январе выйдут на старт международного ралли-марафона

Планируется, что Максим Антимиров и Дмитрий Шилов примут участие в ралли Dakar 2018.

Дружелюбные, открытые, и всегда со сладкими бонусами, квадроциклисты из Казахстана давно стали частью дружной семьи Can-Am X Race. Вдвойне приятно, что этапы квадросерии были выбраны казахами как отборочные испытания для участия в ралли Dakar 2018. С прошлого года в команду Astana Motorsport, которая существует при поддержке президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, попали и ралли-рейды. Было решено представить Казахстан в зачетах Truck, Car, Quad на Dakar 2018. Таким образом, Максим Антимиров и Дмитрий Шилов станут первыми квадроциклистами из Казахстана, принявшими участие в международном ралли-марафоне.

Максим Антимиров, участник квадросерии Can-Am с 2012 года. В 2016 году стал победитель в зачете ATV.
Дмитрий Шилов, участник квадросерии Can-Am с 2017 года. Бронзовый призер 2 этапа 2017 года.

Желаем нашим друзьям отличного выступления и будем следить за их выступлением.

Напомним, что в середине ноября на пресс-конференции в Париже будет представлен список участников Dakar 2018. Пока достоверно известно, что в этом списке будет как минимум трое квадроциклистов с Can-Am X Race, но мы не исключаем, что их может быть больше.