Can-Am X Race 2017

Главная → Can-Am X Race 2017 → Партнеры 1 этапа

Партнеры 1 этапа

Организатор серии  и генеральный партнер

Компания FORMULA 7 является официальным дистрибьютором BRP в России. Мы осуществляем поставки техники торговых марок Ski-Doo, Lynx, Can-Am, Evinrude и Sea-Doo, а также запчастей и аксессуаров дилерским центрам BRP в России. Кроме того, компания работает по направлению сервиса и выполнения гарантийных кампаний.

Региональный организатор 1 этапа

BRP Центр Краснодар – официальный дилер канадской техники BRP на юге.
Начиная с 2014 года Центр активно развивается и продвигает идею активного отдыха и путешествий. Количество участников BRP Клуба постоянно растет, все больше новых мест и маршрутов открывается путешественниками и зимой, и летом.
Для владельцев техники BRP – профессиональное сервисное обслуживание, фирменная экипировка и оригинальные запчасти.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 165
т. 8 (861) 227-84-84

г. Сочи, ул. Транспортная, 65
т. 8 (862) 255-22-55

Партнер

Гостинично – ресторанный комплекс «Барские забавы» расположен в экологически чистом живописном уголке, неподалеку от города Белореченска. Великолепие природы, тишина и спокойствие, свежесть воздуха и пение птиц позволит Вам отдохнуть от повседневной суеты города и приятно провести время в уютной обстановке. Любители рыбной ловли могут приятно провести время на прекрасном зарыбленном пруду в компании двух очаровательных белокрылых лебедей.

Партнер

Компания Альпари, основанная в Казани в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках.

Компании бренда обслуживают более миллиона клиентов из 150 стран и имеют лицензии трёх регуляторов. Альпари предлагает одни из лучших в отрасли торговые условия для трейдинга и предоставляет своим клиентам полный пакет передовых онлайн-технологий, разнообразные торговые инструменты, инвестиционные сервисы, а также бесплатную аналитику и финансовые новости. Торговый оборот Альпари по итогам 2016 года превысил $1 трлн.