Can-Am X Race 2017

Главная → Can-Am X Race 2017 → Контакты оргкомитета

Контакты оргкомитета

В сезоне 2017 оргкомитет внедорожной квадросерии пополнился новыми людьми. Чтобы немного облегчить жизнь спортсменов, публикуем вам информацию о членах оргкомитета, а также какие вопросы они вам могут помочь решить.

Евгений Боаги, технический комиссар

В этом году на технической комиссии мы в первую очередь будем обращать внимание на соответствие техники правилам безопасности.  Если у вас есть сомнения по подготовке техники, то пишите. И не забудьте приложить фото.

Никита Илясов, офицер по связям с участниками

Моя главная задача – поддержание прямого контакта между оргкомитетом соревнования и участниками. Если у вас есть (будут) какие-то вопросы по гонке, потребуется решение и разъяснение спорных моментов, касающихся правил и особенностей проведения соревнования, то вы всегда можете ко мне обратиться.

Александра Тарасова, главный секретарь

Отвечаю не за буквы, а за цифры. Итоговый протокол соревнования, стартовые ведомости и все, что касается подведения итогов, начисления пенализаций и времени на трассе. Если думаете, что вы проехали быстрее, подходите, посмотрим ваш трек вместе

Галина Кошелева, пресс-секретарь серии

Аккредитация и работа со СМИ, написание всех новостей и постов, редактор сайта, соц. сети квадросерии
Могу ответить на большинство вопросов, а если нет, подскажу, кто будет крайним. Могу (не со зла, а исключительно из-за вечной спешки) перепутать буквы в вашей фамилии или назвать вас Андреем (честно, не знаю почему, но какая-то многомесячная опечатка). Если информация о вас на сайте www.canamxrace.ru указана не верно или не полно, а также вы не хотите видеть какую-то фотографию с собой (опять же сайт, соц. сети), то лучше пишите, а потом звоните. Но писать лучше)

Диана Коршунова, Директор по маркетингу

Строю планы по завоеванию мира. Считаю деньги. Не мешаю хорошим людям работать:)
Если Вас интересует партнёрство, Вы готовы поделиться с нами бюджетом идеями или хотите принять квадросерию в своем городе, срочно ко мне на чашечку кофе!:)

Алексей Меньшенин, спортивный комиссар

Я представитель участников в команде организаторов. Во всех случаях, когда правила проведения или регламенты не отражают какую-то ситуацию, то помогу разобраться в сложившейся проблеме и расскажу, как лучше поступить. Принимаю участие в рассмотрении протестов и заявлений от участников.

Алексей Бердинских, председатель оргкомитета квадросерии

Крайняя и последняя инстанция, если вы искали правды, но нигде её не нашли. Использовать данный контакт только в исключительных случаях.