Can-Am Trophy 2009

Главная → Can-Am Trophy 2009 → Итоги Can-Am Trophy 2009

Итоги Can-Am Trophy 2009

15-17 мая 2009 года OFF ROAD клуб г.Екатеринбург при поддержке компании ROSAN, дистрибьютора продукции BRP в России, провел первое соревнование под названием Can-Am Trophy. Статус соревнования -II этап Чемпионата России по ATV и I этапа Кубка Урала по трофи – рейдам. Свердловская область в очередной раз встречала сильнейших трофи – рейдеров со всей страны.

В Can-Am Trophy 2009 приняли участие победители и призеры этапов Чемпионата России в категории ATV, всего 56 участников из 19 городов из Санкт – Петербурга, Москвы, Пензы, Екатеринбурга, Перми, Сургута и других городов.

Лучшие соревнования остаются в памяти спортсменов на всю жизнь. После завершения гонки мы слышали от участников только положительные отзывы, а это значит, что соревнование Can-Am Trophy 2009 прошло на высшем уровне, – говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба г. Екатеринбург Олег Майоров. – На Can-Am Trophy 2009 мы использовали современное оборудование, для подсчета результатов применялись новейшие спутниковые технологии, а для участников была подготовлена интересная и сложная трасса.

Для победителей соревнования Can-Am Trophy компания ROSAN приготовила уникальные кубки, победители и призеры в категории ATV получили призы.

Главным итогом Can-Am Trophy 2009, без сомнения, стала специальная серия ATV-соревнований Can-Am Trophy, которые пройдут с мая по сентябрь 2010 года в таких городах как Екатеринбург, Пенза и Санкт-Петербург.